ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Навигаторы детства
Одинадцатиклассники передали малышам Самолетики-навинаторы по школьной жизни с пожеланиями.
    Описание:
    1 сентября. День знаний. Этот праздник отмечается в каждой российской школе. Вот и в Ляскеля в этот день было красиво и торжественно. На линейке главными героями стали самые маленькие и самые старшие школьники.
  • Ссылка на ресурс в internet

Яркий, солнечный турслет - 2023"
    Описание:
    Турслет это традиционное осеннее мероприятие, проведение которого было приостановлено из-за короновируса. И вот сегодня, 8 сентября, традиция была возобновлена. Вся школа, за исключением заболевших, вышла в поля и поучаствовала в Солнечном турслете!.

Турслёт

⚡«Вдохновлённые мужеством»
    Описание:
    В 1962 году было принято решение считать каждое второе воскресенье сентября Международным днём памяти жертв фашизма, основной целью которого является борьба с идеологией возрождения фашизма. Поэтому мы объявляем конкурс рисунков, посвященный Международному дню памяти жертв фашизма. Через рисунок необходимо передать моменты героизма, трагедии и надежды, которые сопровождали тяжёлые дни войны, свое восприятие мужества и стойкости людей, чьи жизни были сокрушены фашистским режимом Участниками конкурса могут стать все желающие с 1 по 11 класс.