ГлавнаяШкольный театр

Театральная студия "Школа"

Рабочая программа школьного театра
    Режим (график) работы школьного театра
    Сертификат о включении школьного театра во всероссийский реестр
    Ссылки на ресурсы в Internet
      4

1

2

5

6

7

10

8

9

3

Поздравляю своих студийцев с ПЕРВОЙ победой на 11 Республиканском фестивале-конкурсе театрального творчества "Открытый мир",в г.Петрозаводске.
✨3 место!????
Наши конкурсанты 25 ноября в концертном зале колледжа культуры и искусств имени героя СС А.М. Лисициной , где были показаны 10 спектаклей с городов Карелии.
Благодарю родителей ребят, которые поддержали нашу поездку ,директора школы Н.В. Малиновскую и классных руководителей 4х классов.

✨3 место!????

11

12

13

14

15

????????С днем театра!????✨

27 марта отмечается международный День театра. Многие годы в нашей школе существует театральный коллектив "Школа" и его бессменный руководитель Людмила Николаевна Семченко.

Поздравляем Людмилу Николаевну и всех самодеятельных актеров с праздником!
Пускай вас всегда окружает волшебный дух вдохновения и творчества.???? Желаем интересных постановок и сопутствующей музы. Пускай аплодисменты не смолкают, пускай восторги зрителей будут вам достойной наградой. Успеха вам в труде и достижения новых творческих успехов!

Браво!!!!????????????

#школьныйтеатр #моусошЛяскеля #СредняяШколаЛяскеля

✨✨

????????С днем театра!????✨

Поздравляем Людмилу Николаевну и всех самодеятельных актеров с праздником!

Браво!!!!????????????

#школьныйтеатр #моусошЛяскеля #СредняяШколаЛяскеля

✨✨

Театралы школы п. Ляскеля, поздравляю вас с успешным выступлением на 12 театральном фестивале в г. Сортавала. Благодарю родителей /Сальникова Н. Ю.,Соснюк Н. С./ которые помогли доставить реквизит и детей на фестиваль.

Участники конкурса «ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО»

???? Театральная студия" ШКОЛА", п. Ляскеля.

Руководитель - Семченко Людмила Николаевна.

#ДавайтеДелатьДобро #театр #ЦентртворчестваСортавала
#Сортавальскийрайон #Сортавала #Хаапалампи #Вяртсиля #мкдоусортавальскогомрркдс23 #Ляскеля

Участники конкурса «ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО»

???? Театральная студия" ШКОЛА", п. Ляскеля.

Руководитель - Семченко Людмила Николаевна.

#ДавайтеДелатьДобро #театр #ЦентртворчестваСортавала